УралИнформПроект
Сайтыweb-программыКалендарикаталогиРекламные материалыCD-каталоги
главная3D туры, фотосъемка
разработка сайтов
полиграфия
Презентации
Обработка фото
контакты
КАЛЕНДАРИ, ПЛАНИНГИ, БРОШЮРЫ от 5 экз!(3513) 59-25-51
(904) 800-25-25

абонентское обслуживание ПК


Преимущества ИТ аутсорсинга в области абонентского обслуживания ПК

 

Аутсорсинг для современного предприятия - оптимальный способ экономии ресурсов в современных условиях. Суть аутсорсинга заключается в передаче функций по управлению всей ИТ инфраструктурой предприятия (или отдельными ее элементами) в специализированную организацию.

Данное решение особенно эффективно для предприятий с небольшим парком вычислительной техники, т.к. содержание профессионального системного администраторав штате предприятия - это регулярные затраты на заработную плату, интернет (чаще всего, используемый в личных целях), организацию рабочего места (электроэнергия, мебель, компьютер, ежегодные медосмотры и т.п.), меры социальной поддержки (оплата больничных, отпусков, обедов и т.п.). Опыт показывает, что такие затраты могут ежемесячно составлять суммы от 10 до 70 тыс. руб в месяц и не всегда зависят от объема и качества выполняемых работ.


Передача функций системного администратора в специализированную организацию позволит не только многократно сократить затраты, но и в большинстве случаев повысить общий профессиональный уровень выполнения работ, устранить простои из-за отпусков, больничных, неспособности быстро и профессионально решить возникающие проблемы при помощи группы профессиональных специалистов.


Договор на абонентское обслуживание может быть заключен как на постоянной основе, так и на краткосрочной (отпуск штатного специалиста, период внедрения новых технических или программных средств, проведение тестирования в инфраструктуре заказчика нового оборудования или ПО с оценкой эффективности от внедрения).



В рамках договора ИТ аутсорсинга возможно оказание следующих услуг: 

 

Направление работ Открытый перечень работ по направлению
техническое обслуживание аппаратной части персональных компьютеров ремонт, модернизация, чистка, настройка
обслуживание программного обеспечения подбор пакета программ, установка, настройка, техническая поддержка, консультации
настройка и техническое обслуживание серверов на базе Microsoft Windows Server терминальные сервера, доменная система
техническое обслуживание оргтехники: принтеры, факсы, копировальная техника замена расходных материалов, ремонт, профилактика
техническое обслуживание СКС, локальных вычислительных сетей, активного и пассивного сетевого оборудования  настройка, поиск неисправностей, замена и модернизация активного оборудования, СКС
техническое обслуживание офисных АТС программирование, настройка, модернизация



Кроме того, имеется техническая возможность оказания  услуг по настройке и сопровождению систем видеонаблюдения, охранной сигнализации (не обслуживаемой  ФГУП "Охрана" или ЧОП), систем контроля и ограничения доступа, систем учета рабочего времени, видеоконференций, IP-телефонии, а также различных электронных систем.



Мы рады обсудить с Вами все вопросы и прийти к взаимовыгодному решению!


© ООО УралИнформПроект, 2005-2016 г